среда, 6 августа 2014 г.

"лето в твоем городе"

ооооооооочень много буков и фоток, а все потому, что кое-кто - ленивый хмырь))) на самом деле, хотя я ооочень прониклась этим проектом и внимательно следила за каждым этапом, никак не думала, что успею в срок, а потом села, и за выходные сотворила альбом)) итак, летний альбом по чудесному СП от Иры:

я тоже провожу лето в городе, поэтому, по просьбе мужа, сделал альбом для фотографий наших велопрогулок. И еще один интересный момент - в рамках СП Ира попросила нас поделиться местами отдыха в наших городах. смотрим:



Вот здесь этап про обложку, ЭО - строчка + брадс или пуговицы.

И место отдыха - площадь Федулова, прямо у меня под окнами, фонтан, детские аттракционы, сладкая вата, дорожки для прогулок - все как положено))) на фото я)



И развороты:
Разворот по первому этапу:



ОЭ  - птица/клетка (у меня 2 птички - высечка и картинка)+ чипборд (шестеренка и "укропчик")))
И фото места - Каменный мост. вообще, это и правда мост, а еще там есть магазинчики, кафе и вот такие вот деревянные штуки, на которых можно присесть, отдохнуть и послушать уличных музыкантов, ну или мороженку съесть)) на фото я и велик мужа))

Разворот по второму этапу:



ОЭ - цветы + высечки/вырубка/вырезанные элементы (у меня вырубной велосипедик)

И место отдыха - на набережной у пешеходного моста соорудили вот такую деревянную площадку - после прогулки о набережной можно присесть и выпить кофе, например))) кстати, спроектировала эту штуковину моя подруга-архитектор с товарищами))




Разворот по третьему этапу



ОЭ - насекомые (у меня дырокольные бабочки и брадс с жучком) + штампинг/эмбоссинг (бабочек еще и наштамповала)
Место отдыха - парк ВРЗ. ну парк, он и сеть парк - можно погулять в тени деревьев или вдоль набережной, а еще там детская площадка, иногда играют занятную музыку, рядом много музеев и еще летом занятия йогой проходят. на фото муж)))



Разворот по четвертому этапу:



ОЭ - конверт + шнуры/ленты/кружево 

Место отдыха - Парк мира - самый большой парк в Вологде, на берегу реки, т, кому не хочется далеко из города уезжать, приезжают сюда на пикники, ну а мы на велосипедах катаемся))) на фото снова муж)



Ну и поскольку обложку отдельно я уже показала, покажу еще немножко деталек:








И фото места отдыха для заключительного этапа - Кремлевская площадь. Самый центр города - погулять, сходить в Музей кружева, еще там по вечерам фрисби кидают и иногда бывают ярмарки с занятными штуковинами и концерты. на фото муж)))


Вот такой альбом у меня получился, теперь осталось распечатать фото с покатушек и заполнить его. Вот честно, очень мне нравится этот альбомчик. буду еще такие делать. Во-первых, я вволю намазалаь пастами и набрызгалась красками. Во-вторых, я НИЧЕГО (хомяк в шоке) специально для него не покупала - обошлась запасами и извела кучу драгоценных обрезков))) В третьих, сотворился он нереально быстро, на одно дыхании.

Ну и конечно, огромное спасибо Ирише за увлекательный проект, фан, вдохновение и ощущение того, что лето в городе может быть не менее увлекательным, чем в заморских странах илу на морских курортах.








Комментариев нет :

Отправить комментарий