воскресенье, 30 июня 2013 г.

в путь!


выходные, как всегда, прошли лениво-плодотворно. спасались от пекла в деревне, там хорошо, свежо и река...ммм...))) в общем, все субботу тупо провалялась на лужайке))) и сотворила блокнотец в подарок, но про него позже. сотворился у меня от большого вдохновения трэвел-бук. сотворился он для подруги, которая черз 2 недели едет в Лондон... ох, как мы с ней маечтали о Лондоне, и вот она едет, а я тем временем делала для нее трэвел-бук и совсем-совсем не завидовала, честно))) потому что не очень хочу в первый раз ехать в Лондон с компанией маленькх спиногрызов))) но искренне надеюсь, что несмотря ни на что, подруга пездкой насладится) в общем, бук я сделала, причем довольно давно, а дальше начался тупняк... у меня все не было времени его сфоткать, а потом нормальный фотик я отдала. так что фотки с мыльницы, плюс ко всему, их довольно много. поехали:
обложка:
и поближе:

 в трэвел-буке 8 разворотов, сфоткалось правда только 7 почему-то:
карта)))

план цнтра с основными достопримчательностями - пострадал старый учебник английского)))

великий и прекрасный Уильям - куда ж без него)))

 ну и всякие разные места


а сзади всего этого безобразия места под фотки, вот таким образом:


ох, как же я полюбила эту бумажку от Papermania. бродила по городу в поисках чего-нибудь ассоциирующегося с Лондоном, т.к. заказывать времени уже не было, и совершенно случайно набрела на это чудо))) на радостях купила почти весь наборчик - еще на один бук хватит.
и стикеры тоже из этой коллекции)
в серединке бука крафт-конвертец для всяких памятных мелочей:
и страничка с оверлеем - под него тоже можно фотки и всякие памятные штуки засунуть:
между разделителями довольно много "кофейных" листочков - подруга в поездках любит вести дневник - довольно подробно записывает свои впечатления.
в общем, сидела она у меня на кухне на днях и попросила сделать ей блокнотец в дорогу, а я ей показываю это чудо - хи-хи - заранее подготовилась)))) подруга в восторге, я довольна, как слон, но прада, бук ей пока не отдала - отфоткать не успела к тому моменту. но теперь уже можно)))) очень интересно будет после поездки полистать)))

участвую со своим буком в задании от Scrap Assorti


и в задании Чая с корицей


из обязательных элементов у меня: полоска (скотч), географические карты, изображения транспорта, изображения достопримечательностей, архитектурные детали, флаги, почтовые марки. и самодельный фон на всех разделителях - крафт бумага, побрызганная разными спреями - надеюсь, подойдет.
 Желаю всем (и себе))) интересного travel-лета)))


1 комментарий :

  1. Симпатичный блокнотик, с настроением! спасибо за участие в задании ЧсК!

    ОтветитьУдалить