среда, 5 июня 2013 г.

гордость и предубеждение/странная открытка

ужасное у меня состояние...лагерь отнимает все силы, а вечерние уроки тоже никто не отменял, в результате домой приползаю и сил остается только поесть и спать. но при этом скрапить хочется ужасно... в общем, каким-то чудом сотворила открытку... довольно необычную для себя. когда обдумывала ее, в голове вертелись сцены из "Гордости и предубеждения":








 очень люблю этот фильм, и книгу, и Джейн Остин
вдохновлялась образом Элизабет, немножко осовремененным))) что-то такое легкое и женственное, но при этом независимое и слегка небрежное. и вот такая открытуля:
 как будто она долго где-то гуляла, что-то читала, делала наброски, писала письмо, цветочек где-то сорвала, а вернувшись домой, все это единой кучкой небрежно оставила на столике. а столик такой уютный, под "деревенской" скатерочкой))) и чуть поближе:
поучаствую с ней в задании от Scrapberry's - Открытка с тканью - ткань у меня в основе - "скатерочка" и в "скрепочном" задании от Скрапмагии.
Всем воздушного настроения! 

7 комментариев :

  1. Замечательная открытка! Очень нравится картинка с цветочком, и как она скрепочкой прикреплена;)Спасибо, что творите вместе с ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, очень приятно))) картинка это да, у меня их целый листочек, одна лучше другой - от нашего мастера - Тамары Старцевой)))

    ОтветитьУдалить
  3. ооочень красиво получилось!!! И детальки между собой сочетаются просто чудесно)))
    Спасибо за творчество с блогом ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  4. здорово получилось и дух фильма чувствуется)) я тоже люблю его, но мне больше нравится первая экранизация) а сейчас читаю книжку, и почему то она называется "гордость и гордыня"))
    Спасибо, что участвуете в нашем задании "Скрепка" ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже первая экранизация нравится, но там Джейн не такая красивая, как должна быть по книге))) а книжку перечитывала не один раз))) спасибо за вдохновение))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! ДОлго смотрела) нравится) Спасибо за участие в нашем задании! ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить