воскресенье, 31 марта 2013 г.

о себе

доброго весеннего утра всем)) (надеюсь, у вас оно весеннее) у меня оно не очень солнечное, но зато теплое, что не может не радовать)))
расскажу немного об одной страничке, которая сложилась в весенние выходные. страничка очень личная. во-первых, очень давно хотелось сделать наконец что-то для себя (я немножко исправляюсь в этом плане, даже сделала себе блокнот))). плюс, в последнее время меня ООООООЧЕНЬ сильно пробило на странички. вот только толковых фоток у меня особо нет (это я тоже обещаюсь исправить в скором времени)))) ну и в-третьих, очень давно хотелось попробовать что-то в стиле шебби шик - до этого я пыталась делать толко шебби-открытки (на мк), но это было на заре моего увлечения скрапом, когда багаж знаний и вдохновения был вообще никакой)))) в результате, у меня сложилась (совсем не оригинально) страничка про самый главный день прошедшего года (и не только) со свадебной фоткой.
фотка про то, как опаздывал жених)))) опаздывал довольно сильно, день был холодный и периодически дождливый, меня отправили внутрь загса, типа "не мерзни тут", вот как раз там я и сижу, размышляю, пога фотограф скачет с фотоаппаратом вокруг меня, излучая позитив))))
вот вся страничка целиком:
ну и куча деталек:
 ангелок Scrapbeberry's, штамп - надпись, и всякие кружавчики


 самодельные цветочки, и бумажные цветочки после моих издевательств)))

журналинг - кусок из песни Muse - Invincible (наш первый танец))) очень люблю Muse и очень их прочувствовала, прям очень-очень.
всякие веточки-цветочки-кружавчики. и штампик-завиточек белыми чернилками (очень вдохновили они меня))))
Решила поучаствовать с ней в задаии от Штампомании - о себе. 

3 комментария :

  1. ОЧень нежная, легкая, воздушная и трогательная страничка получилась !
    Спасибо за участие в задании Штампомании! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная-нежная и какая-то задумчивая... Сразу захотелось остановиться и больше никуда не спешить) Спасибо! И от Штампомании тоже)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, я очень рада, что удалось передать настроение.

    ОтветитьУдалить