пятница, 12 апреля 2013 г.

а кошка все скрапит, а кошка все шьет...

вот такие чудесные кадры о том, как мне всеми силами помогают, иногда случаются)))) настоящее чудо, учитывая что Декс фоткаться вообще не любит и срывается с места, стоит мне сделать малейшее движение в сторону фотика. а тут вон как гордо сидит - позирует)))) целых 2 фотки сделала))) еще у меня вчера сломалась иголка от швейной машинки, по этой фотке можно понять, сколько моей машинке лет.... в общем, ношусь в панике и радуюсь тому, что хотя бы заказанный блокнот успела сделать. эх.....
покажу еще страничку сегодня... страничка делалась на одном дыхании, и все это время мне казалось, что она со мной говорит)) когда доделала - полночи заснуть не могла. а еще это единственная моя работа, в которой муж не нашел ничего покритиковать...только долго кивал головой, а потом сказал, чтобы я всегда так делала. в общем, просто покажу много фоток - не хочется рассказывать, что и как делала. только добавлю просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Марусиной Маме  за ее чудесный МК по цветам.







решила поучаствовать с ней в задании "вверх тормашками" от Скрапоголиков.
берегите себя и своих близких.

2 комментария :

  1. Маша, классная работа! спасибо, что участвуете в нашем задании, Скрапоголики! И добавьте баннер нашего задания, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, красиво и стильно получилось! Спасибо Вам от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить