суббота, 2 ноября 2013 г.

mini-fairytale

Привет, девчата!
А я сегодня фея))) ну вообще-то я в последнее время всегда фея, но сегодня особенно. увидела у Нади волшебство, которое у нее там творится, и не смогла удержаться. В общем, решила поучаствовать в чудесном проекте Mini-Fairytale:


как только я увидела проект, сразу поняла, каким именно будет мой блокнотик:


Я планирую шэдоу-бокс, с легким уклоном в тему муми-троллей - одна из самых наших с мужем любимых книжек, ну и блокнотик будет жить там))


нашла малюсенькие украшения: брадсик, шнурочек, кусочек шебби-ленты, подвесочка, рафия, ракушечка и кусочек веточки с камушками. Все украшения для меня символичны, тем муми-троллей у меня ассоциируется с чем-то именно таким: неброские цвета, природные материалы и обязательно море.

Внутри цитаты из книжек и картинки. Некоторые листочки пустые.




ну и вот такой он толщины))


А, да, еще забыла написать, размеры блокнотика 5 на 6 см - я не стремилась сделать его совсем уж крошечным, скорее, хотелось воплотить задумку. Обязательно прогуляйтесь по блогам других участниц, посмотрите, какое волшебство они сотворили.
Обнимаю, спасибо, что заглянули!




7 комментариев :

  1. Какая прелесть. Блокнотик очень милый ))))

    ОтветитьУдалить
  2. ох как же мило, ох какой же он манюсенький, ох какой стильненький!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какая прелесть! муми - это тоже моя страсть, а какие цитаты прекрасные в этой книге! замечательный блокнотик, тем более еще и наполненный!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за волшебный вдохновляющий СП)) тороплюсь успеть второй этап)

      Удалить