вторник, 16 сентября 2014 г.

альбом....необычный

случился у меня тут заказ из разряда "сделать нужно было вчера", но очень интересный, отказаться не смогла))) ну и собственно, результат (фоток очень много, честно признаюсь,на данный момент этот альбом - мой любимчик,и не только мой, у мужа еле из рук вырвала, чтобы заказчице отвезти)))


делала его с огромным удовольствием, все-таки в mixed-media я очень люблю сам процесс - все эти обрезки, обрывки, краски, брызги - чувствую себя настоящим художником. а еще я в этом альбоме так прониклась алкоголиками, что извела все, что у меня оставалось))




































смотрю на фотографии и понимаю, что теперь хочу себе такой же)))

фирменная упаковка)))


а ко мне стеллаж приехал, так что потихоньку готовлюсь перевозить свою мастерскую на новое место - закупаю баночки-коробочки-корзиночки и настраиваюсь на глобальную уборку, чувствую, много нового узнаю)))


2 комментария :

  1. Красота! мне тоже процесс нравится, как-будто художник в самом деле) очень хороший альбом, красочный! я рассматривала все детальки) у тебя там одно фото большое, зайди в редактор поста, там можно на фото размер изменить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) я вот всегда смеюсь, что скрапят те, кто так и не научился рисовать))) а альбом больше всего мужу понравился, теперь требует все так делать)))

      Удалить