среда, 9 декабря 2015 г.

Ванилечка (сбыча мечт)

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами самым волшебным волшебством, происходящим в жизни - когда сбываются мечты и перед тобой открывается целый новый мир! Я шла к этому моменту больше года, разглядывала в инстаграме и в блогах у мастеров, читала, изучала материалы, и вот, на чудесном мастер-классе мега-позитивно девушка родилась моя первая мишутка - Ванилечка)) счастье не передать словами))

Малышкам ростом 16 см, сшита из винтажного плюша, набита опилочками, в пузике металический гранулят. Смотрит на мир стеклянными глазками, слегка тонирована масляными красками. Платье сшито из хлопка, на голове шебби-ленточка, все снимается.



Очень милая и нежная девочка)))







Шилась мишенька почти 12 часов, под конец мне казалось, что у меня в голове уже тоже опилки, но мы все справились))) платье, правда, пришлось шить на следующий день. Вообще, это, конечно, безумно увлекательно - учиться чему-то совершенно новому, о чем ты имеешь весьма смутное представление - кто бы знал, что в одного небольшого мишку влезает 2 моря опилок))) Так что я теперь жду материалы, а новые зверики в моей голове шепчут: "Шей нас быстрее, мы хотим увидеть мир"))))
Всех обнимаю, сбывайте свои мечты - это то, ради чего стоит жить!

1 комментарий :