четверг, 7 января 2016 г.

Альбом про меня

С Новым годом! Как ваши каникулы? У меня лениво-плодотворные, за первый день сделала фоны для целого альбома, за второй доделала все остальное, а теперь ленюсь смотрю новогодние фильмы и стараюсь не сильно хомячить вкусности.
Вообще, альбом этот получился ооооооочень многострадальный. Делала я его вообще-то по совместному проекту Даши, причем я проект увидела еще в стадии анонса, готовилась, ждала, печатала фотки, специально купила бумагу и украшалки, но как только вышел первый этап, начались мои неприятности. Во-первых, фотографии стали казаться мне слишком большими (альбом я изначально планировала поменьше, отрезала листик, приложила, и поняла, что мне совсем не нравится). Заказала фотографии поменьше, дождалась, приложила к бумаге....вообще не нравится...бумага обалденная, фотки крутые, а вместе...ну никак. Потом хотела делать просто на однотонной бумаге, добавляя обрезки и работу с фоном, даже сделала разворот, посмотрела на него....и поняла, что хочу альбом больше, психанула и закинула все в угол. А потом вспомнила, что лежит у меня бумага, припасенная в общем-то совсем для другого проекта, приложила фото, и ура, мне все нравится!!! Но тут уже на меня навалились новогодние дела, так что альбому пришлось ждать до каникул. Итак, что получилось в результате: альбом 18 на 25 см, бумага Вики-Fleer Free Spirit (вот ни за что бы не подумала, что эта бумага и эти фото так "подружатся"), карточки из коллекции Polkadot "Текстура", украшениями хомяк поделился, спреи самые разные (в основном ФД, Линдис и October Afternoon). Наконец-то смотрим))))




Первый разворот, пыталась делать зеркально))) И еще у меня тут ОЭ - микробисер и замочек. 




Второй разворот -мой любимый. Неожиданно зеленый))) Долго крутила его, тут было задание сделать темный фон, но у меня он как-то не вписался в сам альбом, хотя очень хотелось попробовать. Так что из ОЭ у меня только крыло.




Третий разворот...теплый))) Бабушка сказала, что я здесь "как артистка"))) Тут нужно было пристроить обрезки от предыдущих страничек, у меня они в каждом развороте, а еще что-то кружевное - у меня цветок. 





Четвертый разворот...самый разноцветный. Тут я справилась со всеми заданиями - есть и открывающийся элемент, и двухярусная многослойность и подвеска - сердечко)) Такие милые эти подвесочки)) Набредаю иногда в местных магазинах на древнюю Приму, хотя я давно поняла - мне не очень важно, новинка-не новинка, главное, чтобы мне нравилось. У меня такое в запасах есть...новички скрап даже и не знают, что такое было)))))




Ну и пятый разворот...странный, как по мне)) Нужно было использовать весь лист, и я его честно использовала, тот который розовый, в полоску и звездочку. Сделала открывашку, пока пустая, но, думаю, карман туда добавлю. И еще тут у меня ОЭ - часы.





Вот такой вышел альбом, давно хотела заскрапить эти фото, они были сделаны еще в марте - я гуляла на свадьбе у друзей, а в перерыве между регистрацией и ресторан решила заглянуть к любимому фотографу))) Огромное спасибо Даше, ее СП стал отличным пенделем не затягивать с альбомом и чудесным вдохновением - обожаю смотреть видео по созданию страничек/разворотов, особенно с красками. А еще это первый для меня опыт совмещения в альбоме скрап-бумаги и спреев и паст, до этого я либо брызгала на бумажку белым акрилом максимум, либо делала фон с нуля, а тут даже муж отметил, что я расту над собой, что, безусловно, очень приятно)))
Обнимаю, спасибо, что заглянули!

5 комментариев :

  1. Красивый и душевный!
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Я так рада, что благодаря СП у тебя родился очень красивый альбом! :) Спасибо, что творила со мной!

    ОтветитьУдалить
  3. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah serta dapatkan keuntungan banyak dari permainan tersebut dimana anda bisa mengetahui infonya dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить