среда, 31 декабря 2014 г.

Скрап-итоги 2014

и меня не обошло стороной желание подвести итоги года, тем более, что делать мне особо нечего - новый год мы отмечаем у мамы, а я еще и  пользуюсь своим болезным положением и ленюсь во всю))) 

итак, итоги. вообще, в плане скрапа этот год стал для меня учебно познавательным. однозначно, мой скрап стал более качественным и более осознанным. было очень много было учебы - курсы у Нади, минико-курсы у Тани (которые все еще в процессе) и живой МК Вики-Fleer. возможно, собственно работ было не так много у меня в этом году, зато было много мыслей и движения вперед, которое заметила не только я. был даже момент, когда мне казалось, что все тлен и я чуть было не выбросила весь скрап, зато после него я осознала, что для меня скрап, что я хочу делать и почему же я это делаю. так что подобные моменты тоже полезны)))) еще было участие в очень интересных СП и обменах, а еще я меня появился очень нужный помощник - машинка для вырубки! а еще я перестала бояться пробовать новое и научилась чувствовать и делать "свои" работы. ну и самое главное - каждое скраповое действо приносит мне массу удовольствия, а значит, все остальное не важно)))
что-то много буков, пора показать любимые работы уходящего года. 
Начну с открыток, потому что 2014 однозначно был годом открыток для меня:

я научилась делать открытки, которыми довольна на 100 процентов))

были и альбомы с миниками, хотя миников было гораздо больше, но зато были 2 огромных свадебных альбома и идеальный свадебный для себя. мои любимцы:

были попытки делать альтер-скраповые штуковины, в основном на курсах, но не только


страничек было совсем немного, но любимицы среди них есть)))


хочу пожелать себе в следующем году еще большего роста и времени для воплощения всех своих идей, которые в последнее время просто распирают мне голову))) ну и, может, делать побольше страничек и обзавестись плоттером, но или хорошим фотиком))). а еще я точно знаю, что новогодние желания и мечты сбываются, так что не забудьте сегодня под бой курантов отправить во вселенную самое-самое заветное. ну а пока скажем спасибо 2014, он был очень хорошим, не смотря ни на что!

С наступающим!







2 комментария :

  1. Маша, Вы большая молодец!!!))) Замечательные итоги, столько работ!!! :)) Поздравляю с наступающим! Творческих успехов, чтобы всеми работами была довольна на 200 %))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное) очень приятное пожелание)

      Удалить